ঢাকা , বুধবার, ০২ এপ্রিল ২০২৫ , ১৯ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চট্টগ্রামে বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত বেড়ে ১০ ঈদের পাঞ্জাবি নিয়ে বিপাকে বাবর, ডিজাইনারকে ছাঁটাই করতে বললেন ভক্তরা পুতিনকে ‘শিক্ষা দিতে’ ভারতকে নিশানা ট্রাম্পের? সুনামগঞ্জে ফেসবুক পোস্ট নিয়ে সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধসহ আহত ৪০ অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীর জন্য বাড়ি যাওয়ার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় পুলিশ সদস্য নিহত সড়কে মোটরসাইকেল ‘রেস’, প্রাণ গেল দুই যুবকের চীন সফর বর্তমান সরকারের একটি বড় সাফল্য: ফখরুল ঈদের দ্বিতীয় দিনেও খাগড়াছড়িতে পর্যটকদের ভিড় জিডি করলেন অসাধু ব্যবসায়ীদের ঘুম হারাম করা সেই কর্মকর্তা আওয়ামী লীগকে রাজনৈতিকভাবে দাঁড়াতে দেব না: মাহফুজ আলম সৌদি আরবে ঈদের তারিখ নিয়ে তুমুল বিতর্ক, জ্যোতির্বিদের সমালোচনা সংস্কার ও নির্বাচন আলাদা জিনিস না : মির্জা ফখরুল বত্রিশের আগুন যমুনায় লাগতে পারে : রাশেদ খাঁন একটি শক্তি ক্ষমতায় থাকার জন্য নতুন নতুন পন্থা বের করছে: আমীর খসরু মেসির দেহরক্ষীকে নিষেধাজ্ঞা ভারতে বিমান বিধ্বস্ত উন্নত চিকিৎসায় বিকল্প ভাবা হচ্ছে চীনের হাসপাতাল যশোরে ফুচকা খেয়ে ৬০ জন অসুস্থ, হাসপাতালে ৪০ এপ্রিলে তীব্র তাপপ্রবাহের আভাস, হতে পারে ঘূর্ণিঝড় ভূমিকম্প বিধ্বস্ত মিয়ানমারে দ্বিতীয় দফায় ত্রাণ পাঠালো বাংলাদেশ

এবার রেলের কেউ কালোবাজারিতে জড়াতে সাহস পায়নি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ৩০-০৩-২০২৫ ০১:০৬:১১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৩-২০২৫ ০১:০৬:১১ অপরাহ্ন
এবার রেলের কেউ কালোবাজারিতে জড়াতে সাহস পায়নি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
এবার ঈদযাত্রায় কোনো টিকিট কালোবাজারি হয়নি এবং তাতে রেলওয়ের কোনো কর্মকর্তাও জড়ানোর সাহস পায়নি বলে মন্তব্য করেছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব) জাহাঙ্গীর আলম।

তিনি বলেন, আপনারা জানেন যে ঈদযাত্রার সময় প্রতি বছর ট্রেনের টিকিট কালোবাজারি সিন্ডিকেট গড়ে ওঠে। এতে রেলওয়ের লোকজনও জড়িয়ে পড়ে। এবার সেটা কঠোরভাবে নজরদারি করা হয়েছে। রেলের কেউ এসবে (টিকিট কালোবাজারি) জড়াতে পারেনি। ফলে যাত্রীদের অসুবিধায় পড়তে হয়নি।

রোববার (৩০ মার্চ) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে রাজধানীর কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশন পরিদর্শন শেষে ব্রিফিংয়ে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা এসব কথা বলেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চট্টগ্রামে বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত বেড়ে ১০

চট্টগ্রামে বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত বেড়ে ১০